En Ru
Регистрация

Как стать моделью?

Недавно мне пришлось перечитывать детские сочинения на тему «Кем я хочу стать, когда вырасту». Большинство девочек написали, что хотят стать моделями. Объяснили детки это тем, что модели – красивые, их все любят.
Когда читаешь наивные рассуждения такого рода – улыбка не сходит с лица, но как же они далеки от истинны!

 

Модельный бизнес – это заработок денег, непомерный труд над собой, постоянные поездки, отсутствие личной жизни, изматывающие кастинги с утра до ночи и миллионы мертвых нервных клеток. Первое что вы должны понять- ЭТО БИЗНЕС!! И относиться он к вам будет также как и вы к нему. Если для вас это будет хобби - не ожидайте успеха.


Я Вас ни в коем случае не отговариваю. Плюсов в этой работе гораздо больше, чем в работе, например, бухгалтера. Кто захочет рутинный график с 9 до 6, с понедельника по пятницу и в Турцию 2 недели в году? (это в лучшем случае!). У моделей есть уникальная возможность путешествовать по всему миру, знакомиться с интересными и знаменитыми людьми, постоянно усовершенствоваться. А так же перспектива добиться мирового признания с внушающим (заработанным своим трудом) материальным бонусом в придачу!

 

Как говориться, на вкус и цвет… Что же, если Вы решили для себя, что хотите стать моделью, идти к своей целее нужно маленькими постоянными размеренными шагами. С чего начать и куда двигаться дальше? Это вам расскажет специализированый журнал о модельном бизнесе Formodels!

 Таня Тихович