En Ru
Регистрация

Как раскрутить себя в модельном бизнесе?

 

Как достичь успеха?
Вопрос, волнующий всех. Успех в моделлинге: кто его создает? Ведь это работа целой команды людей! Фотограф, дизайнер, агент или же сама модель?

 

 

Карьера Кейт Мосс стремительно пошла вверх, после того, как она стала сотрудничать с модным домом дизайнера Calvin Klein, который сделал из нее звезду.

Марина Линчук прославилась после съемки у знаменитого американского фотографа Стивена Мейзела. После этого ей стали поступать приглашения от лучших дизайнеров и брендов.

Линдси Виксон стала известной после сотрудничества с Миуччи Прада.

А Водянову нашел агент, который приехал в ее маленький городок.

 

 

Дело случая? Категорически нет! Эти примеры единичны. Более того, чтобы попасть к фотографу, дизайнеру или хорошему агенту, нужно приложить немало усилий. Стать популярной, заметной, создать впечатление востребованности и профессионализма.

 

 

А знаете ли Вы, сколько неудач было в начале карьеры вышеперечисленных моделей перед тем, как им выпал этот счастливый шанс? Не знаете, ведь о неудачах предпочитают умалчивать.

 

Постараюсь объяснить все подноготные на пути к успеху. Это не агент сделает из Вас звезду и не фотограф. Все в ваших руках! Большинство девушек часто слышат отказы в агентствах, или же отчаиваются бегать по кастингам в поисках хоть какой-то работы, и так день за днем.… Казалось бы, а что девочка может сделать? Да все!

 Далее читайте в журнале Formodels!

 Таня Тихович